Busabfahrtorte

Hier die Liste der von uns geplanten möglichen Busabfahrtorte in Neukölln mit den dafür vorgesehenen Abfahrtzeiten.

Wir behalten uns vor, einzelne Abfahrtorte zu streichen, wenn sich dafür keine oder nur einzelne Teilnehmer anmelden.

  

 

Bus 1 Abfahrt Ankunft Haltestelle aus Neukölln in Neukölln

 

U-Bhf. Rudow/Neuköllner Straße 08.00 Uhr; zurück: 17.30 Uhr

Neuköllner Straße/Stubenrauchstraße 08.05 Uhr; zurück: 17.25 Uhr

Fritz-Erler-Allee/Lipschitzallee 08.10 Uhr; zurück: 17.20 Uhr

Buschkrugallee/Grüner Weg 08.15 Uhr; zurück: 17.15 Uhr

U-Bhf. Blaschkoallee 08.20 Uhr; zurück: 17.10 Uhr

S-Bhf. Neukölln (in der Saalestraße) 08.25 Uhr; zurück: 17.05 Uhr

Sonnenallee/Peter-Anders-Straße 08.30 Uhr; zurück: 17.00 Uhr

Hertzbergplatz/Treptower Straße 08.35 Uhr; zurück: 16.55 Uhr

Sonnenallee/Fuldastraße 08.40 Uhr; zurück: 16.50 Uhr

Sonnenallee/Hobrechtstr. 08:45 Uhr; zurück: 16:45 Uhr 

 

Bus 2 Abfahrt Ankunft Haltestelle aus Neukölln in Neukölln

 

Marienfelder Chaussee/Grauwackeweg 08.00 Uhr; zurück: 17.30 Uhr

Alt-Buckow/Buckower Damm 08.05 Uhr; zurück: 17.25 Uhr

U-Bhf. Johannisthaler Chaussee 08.10 Uhr; zurück: 17.20 Uhr

U-Bhf. Britz-Süd 08.15 Uhr; zurück: 17.15 Uhr

U-Bhf. Parchimer Allee 08.20 Uhr; zurück: 17.10 Uhr

Britzer Damm/Gradestraße 08.25 Uhr; zurück: 17.05 Uhr

Britzer Damm/Bürgerstraße 08.30 Uhr; zurück: 17.00 Uhr

Hermannstraße/Emser Straße 08.35 Uhr; zurück: 16.55 Uhr

U-Bhf. Leinstraße/Hermannstraße 08.40 Uhr; zurück: 16.50 Uhr

Hermannstraße/Flughafenstraße 08.45 Uhr; zurück: 16.45 Uhr

Liste der Busabfahrtorte (PDF)
Busabfahrtorte.pdf
Adobe Acrobat Dokument 24.4 KB

Kostenloses Programm zum öffnen von PDF-Datein.

Klicke auf das Bild um zum Download zu gelangen.